Опубликовано: 02.04.2021 г.

В рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» в период с 26 апреля 2021 года по 30 мая меленковцы впервые проголосуют онлайн на общероссийской платформе за один из вариантов благоустройства общественной территории «Хорохоновский проспект», которая была выбрана в 2020 году и предполагает выполнение работ благоустройства в течение нескольких лет.

Как проголосовать?

По дизайн-проекту, набравшему наибольшее количество голосов, будут выполняться работы по благоустройству в 2022 году.

- "Уважаемые меленковцы! Сегодня у нас есть возможность сделать наш город более комфортным, современным и просто радующим взгляд. Таким, где приятно жить и проводить время. Как именно преобразится наш знаменитый «Хорохоновский проспект» зависит только от вас. Никто лучше вас не знает, чего не хватает для комфорта и уюта: детской площадки, скейт-площадки, велодорожки, площадки для занятия спортом или что-то еще.
Обращаюсь ко всем жителям города Меленки: активно включайтесь в рейтинговое голосование регионального проекта «Формирование комфортной городской среды»! Дизайн-проект, который наберет наибольшее число голосов, будет реализован. Голосуйте, чтобы мероприятия по благоустройству «Хорохоновского проспекта» были именно такими, как хочется вам!"
- и.о. заместителя главы администрации Меленковского района по жилищно-коммунальному хозяйству Виктор Николаевич Гусев.

#ГородаМеняютсяДляНас
#КомфортнаяСреда
#ГородаМеняются

View the embedded image gallery online at:
https://www.melenky.ru/administraciya/komfortnaya-gorodskaya-sreda/10321-opredeleny-dizajn-proekty-blagoustrojstva-khorokhonovskogo-prospekta?tmpl=component&print=1&layout=default#sigFreeId496d6b8c28