Опубликовано: 31.08.2020 г.

Уведомление о проведении общественного обсуждения проекта о внесении изменений муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды на территории муниципального образования город Меленки на 2018-2024 год6ы» , дизайн-проекта благоустройство общественной территории «Хорохоновский проспект» по ул. Коммунистическая, д.1

Администрация Меленковского района информирует жителей города Меленки о том, что в целях реализации в 2021 году на территории муниципального образования город Меленки мероприятий по благоустройству дворовой территории многоквартирного дома (ул. Кирова,д. 44) будут проведены общественные обсуждения проекта о внесении изменений в муниципальную программу «Формирование комфортной городской среды на территории муниципального образования город Меленки на 2018-2024 годы» и дизайн-проекта общественной территории «Хорохоновский проспект» по ул. Коммунистическая, д.1.
Администрация Меленковского района предлагает всем заинтересованным лицам учреждений, организаций, предприятий, общественных объединений, предпринимателям принять участие в обсуждении указанных проектов. Ознакомиться с проектами документов можно на сайте : www.melenky.ru в разделе «Формирование комфортной городской среды».
Способы подачи предложений и замечаний:
- в письменном виде, обратившись в МКУ «Управление городского хозяйства» по адресу: г. Меленки, ул. Комсомольская,д. 92, с 8.00-16.00 ч.
- на электронную почту : Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Подробную информацию можно получить на сайте администрации Меленковского района, контактный телефон: +7(49247) 2-11-73, 2-24-15 .
Срок подачи предложений и замечаний: с 31 августа 2020 г. по 29 сентября 2020 года.