Опубликовано: 19.02.2016 г.

                                                  ВНИМАНИЮ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ОРГАНИЗАЦИЙ
Сохранение жизни и здоровья работающего человека, создание безопасных условий труда на рабочих местах в настоящее время приобретает особое значение и требует системного подхода к вопросам охраны труда на всех уровнях: региона, муниципального района, организации.
В целях активизации работы в сфере охраны труда в организациях области, повышения престижа и авторитета специалистов по охране труда, совершенствования их деятельности, достижения положительных результатов в реализации профилактических мер по предупреждению производственного травматизма и профессиональных заболеваний постановлением администрации Владимирской области от 09.10.2015 г. №1010 учрежден смотр-конкурс по охране труда во Владимирской области.

Смотр-конкурс проводится с 01.01.2016 г. по 20.04.2016 г. по следующим номинациям: «Лучший специалист по охране труда бюджетных организаций Владимирской области»; «Лучший специалист по охране труда внебюджетных организаций Владимирской области».

Для участия в смотре-конкурсе до 15.03.2016 г. необходимо предоставить документы согласно Приложению №1 к Постановлению №1010 в департамент по труду и занятости населения по адресу: 600009, г.Владимир, ул.Фейгина, д.4

Дополнительную информацию о порядке проведения смотра-конкурса можно получить в комитете по экономике и прогнозированию администрации Меленковского района по телефону: 2-49-69


Администрация Меленковского района приглашает Вас принять участие в конкурсе.