Опубликовано: 11.08.2016 г.

Если  Вы житель сельской местности  или небольшого городского населенного пункта  (число хозяйств менее 500) Вы в обязательном порядке участвуете во Всероссийской сельскохозяйственной переписи, которая проводится с 1 июля по 15 августа (члены садоводческих, огороднических, дачных объединений и жители  частных подворий городской местности участвуют в сельхозпереписи выборочно (20%). 

 До завершения статистического обследования  остается всего 4 дня.  Вся страна и все регионы заинтересованы в получении  достоверной информации, отражающей реальную картину положения дел в сельском хозяйстве. Для достижения объективности  важно участие каждого респондента.

Если по  каким-то причинам информация о вашем хозяйстве еще не была учтена (например, вы были в длительном отпуске или ваш рабочий график не позволил вам встретиться с переписчиком), шанс принять участие в переписи еще есть!

До 15 августа включительно вы можете позвонить на телефон горячей линии ВСХП-2016 Владимирстата по номеру: (4922) 53-37-32 или непосредственно на инструкторские участки в своих муниципальных образованиях и специалисты подскажут вам, как можно принять участие в переписи.

Адреса и   номера телефонов размещены на главной странице официального сайта Владимирстата.

Напоминаем также, что с 9 до 21 часа по московскому времени, без выходных работает  федеральная бесплатная горячая телефонная линия Росстата: 8 (800) 707 2016.