Опубликовано: 09.02.2022 г.

Во Владимирской области реализуется региональный проект «Создание условий для легкого старта и комфортного ведения бизнеса» национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». 
В рамках проекта предусмотрена финансовая поддержка (кредиты, займы, лизинг), предоставляемая кредитными учреждениями начинающим предпринимателям под поручительство Гарантийного фонда Владимирской области.
http://garantfond-33.ru/o-fonde/poruchitelstvo/
https://мойбизнес.рф/novosti/news/o-rezultatakh-deyatelnosti-garantiynogo-fonda-vladimirskoy-oblasti...
Если Вы начинающий предприниматель вновь зарегистрированный и действующий менее одного года, подайте сведения (наименование, ИНН, адрес местонахождения, контактные данные (телефон, e-mail), требуемый объем финансирования, цели финансирования) на e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или по телефону 8 (49247)2-49-69) в комитет по экономике администрации Меленковского района до 17.02.2022 для дальнейшего направления сводной информации в адрес Гарантийного фонда Владимирской области.