Опубликовано: 24.03.2016 г.

Вниманию руководителей организаций


Организационным комитетом конкурса «Ежегодная общественная премия «Регионы — устойчивое развитие» совместно с ответственным региональным координатором от субъекта РФ — Первым заместителем департамента инвестиций и внешнеэкономической деятельности Хроменковой Инной Андреевной проводится работа по организации обучающего семинара о новых механизмах финансирования, применяемых для реализации инвестиционных проектов на всех этапах их рассмотрения.
К проведению семинара привлекаются Организаторы Конкурса (ПАО «Сбербанк», представители членов Попечительского совета Конкурса: АСИ, Клуб Лидеров по продвижению инициатив бизнеса, ООО КБ «Агросоюз» и другие).
Для участия в семинаре приглашаются предприниматели, предприятия и организации, представители органов государственной власти и муниципальных образований, ответственные за повышение инвестиционной привлекательности региона.
Получить дополнительную информацию о Конкурсе можно на сайте Организационного комитета www.infra-konkurs.ru или у контактного лица от Оргкомитета — Сарецян Карина Арменаковна, тел.8-800-775-10-73, эл.почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Администрация Меленковского района приглашает принять участие в семинаре и проводимом Конкурсе.