Опубликовано: 09.10.2017 г.

В рамках популяризации успешных примеров развития малого и среднего предпринимательства и создания благоприятного предпринимательского и инвестиционного климата в регионах проводится Всероссийский форум для предпринимателей "Территория бизнеса-территория жизни". Организаторами проекта являются Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства "ОПОРА РОССИИ" совместно с Автономной некоммерческой организацией "Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов" и Общественной палатой Российской Федерации.

Проект направлен на поиск и тиражирование успешных предпринимательских и муниципальных практик посредством проведения Национальной премии "Бизнес-Успех" по различным номинациям, а также предполагает создание открытой дискуссионной площадки для конструктивного диалога бизнеса и власти.

Семилетняя история проекта, который состоялся уже в 60 субъектах России, насчитывает более 47000 участников, около 350 из которых были награждены ценными призами как победители по различным номинациям.

Очередной этап форума "Территория бизнеса-территория жизни" пройдет 13 октября 2017 г. в г.Ижевск Удмуртской Республики и объединит предпринимателей и представителей муниципальных администраций со всей России.

 

24 ноября 2017 г. в г.Котовск Тамбовской области пройдет специальный этап - Всероссийский форум "Моногорода. "Бизнес-Успех" для представителей монопрофильных муниципальных образований. Мероприятие пройдет при поддержке Внешэкономбанка, некоммерческой организации "Фонд развития моногородов" и Правительства Тамбовской области. В соответствии с поручениями Президента и Правительства России, и ввиду важности модернизации и обновления монопрофильных муниципальных образований, предстоящий форум позволит создать актуальную площадку для решения стратегически важных вопросов развития моногородов, а так же для обмена опытом и награждения премией "Бизнес-Успех" наиболее отличившихся предпринимателей и глав администраций.

Заявки от предпринимателей принимаются на сайте http://bsaward.ru/regions/kotovsk/registration/ до 12 ноября 2017 года.

Контактное лицо Организатора по участию муниципальных администраций и предпринимателей в конкурсе и Форуме - Анастасия Трегубова, 8 (495) 620-98-50 (доб1220)  Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.