Опубликовано: 02.11.2018 г.

Уважаемые предприниматели, осуществляющие деятельность на территории муниципального образования город Меленки!

 

 Администрация Меленковского района проводит конкурсный отбор для претендентов , осуществляющих деятельность на территории г.Меленки, на оказание муниципальной поддержки малого и среднего предпринимательства по мероприятию: субсидирование части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с уплатой процентов по кредитам, привлеченным в российских кредитных организациях на строительство (реконструкцию) для собственных нужд производственных зданий, строений и сооружений либо приобретение оборудования в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг). 

Прием заявок завершен

1. Наименование и адрес организатора отбора:

Администрация Меленковского района,

Почтовый адрес: 602102, Владимирская область, г. Меленки, ул. Красноармейская, д.102, комитет по экономике и прогнозированию.

Контактный телефон: 8(49247) 2-49-69, 2-43-31.

 

2. Сроки и место приема документов для участия в отборе:

Прием документации для участия в отборе осуществляется по адресу:

г. Меленки, ул. Красноармейская, д.102, комитет по экономике и прогнозированию

в рабочие дни с 8.00 ч. до 12.00 ч. и с 13.00 ч. до 16.00 ч.

Дата начала приема Документации: «02» ноября 2018г.

Дата окончания приема Документации: «23» ноября 2018г.

 

3. Нормативный правовой акт, содержащий условия и порядок участия в отборе, перечень и требования к содержанию документов для участия в отборе, условия предоставления субсидии: постановление Главы Меленковского района от 08.10.2014 г. №2583 «Об утверждении Порядка финансирования за счёт средств бюджета Меленковского района и (или) бюджета муниципального образования город Меленки мероприятий, осуществляемых в рамках оказания муниципальной поддержки малого и среднего предпринимательства, и Положения о проведении конкурсов на оказание муниципальной поддержки малого и среднего предпринимательства».

 

Оформление и подача конкурсной заявки

 

Участники конкурса представляют один экземпляр документов, входящих в конкурсную заявку, который подшивается в одну папку, а также копии документов в электронном виде.

Для участия в конкурсе заявитель представляет в отдел экономики следующие документы:

 

а) заявление на участие в конкурсном отборе согласно приложению к настоящему Положению (Форма №13);

б) бизнес-план реализации проекта согласно приложению к настоящему Положению (Форма №14);

в) заверенные банком копии кредитного договора, графика погашения кредита и уплаты процентов по нему, выписки из ссудного счета;

г) плановый расчет получателя средств (формы 18, 19);

д) справку налогового органа об отсутствии задолженности по налогам и сборам;

е) справку Пенсионного фонда Российской Федерации об отсутствии задолженности по страховым взносам в Пенсионный фонд Российской Федерации и Федеральный фонд обязательного медицинского страхования;

ж) справку Фонда социального страхования Российской Федерации об отсутствии задолженности по страховым взносам в Фонд социального страхования Российской Федерации;

з) копию свидетельства о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц (индивидуальных предпринимателей);

и) копию свидетельства о постановке на учет в налоговом органе;

к) копию устава, заверенную субъектом предпринимательства;

л) выписку из Единого государственного реестра юридических лиц (индивидуальных предпринимателей), выданную не позднее трех месяцев до даты подачи заявления.

Заявитель вправе представить справки, указанные в подпунктах "д" - "ж", по собственной инициативе. В случае, если заявителем не предоставлены указанные справки, Комитет запрашивает справки в соответствующих органах в порядке межведомственного информационного взаимодействия.

Справки, указанные в подпунктах "д" - "ж", должны быть выданы не позднее месяца до даты подачи заявления.