22.12.2023 г.

21 декабря 2023 г. проведено заседание Совета по межнациональным и межрелигиозным отношениям при главе администрации Меленковского района.

Подробнее...

27.10.2023 г.

Районный фестиваль «В гостях у русской народной сказки» собрал дошкольников и учеников первых классов 25 октября в городском Доме культуры.

Подробнее...

08.08.2023 г.

5 августа в Гусь-Хрустальном состоялся отборочный этап Фестиваля национальных игр и забав «Мой дом - Россия!», в котором приняла участие сборная  Ляховского и Тургеневского муниципальных образований, состоящая из представителей 5-ти национальностей.

Подробнее...

10.07.2023 г.

Ежегодная спартакиада среди лагерей с дневным пребыванием под девизом «Спорт без границ» прошла в несколько этапов.

Подробнее...

28.04.2023 г.

Великая Отечественная стала самым суровым испытанием для нашего народа. Победа ковалась на фронтах и в тылу нашей огромной страны. Все – от мала до велика – вносили свой посильный вклад для отпора захватчикам. Вместе с солдатами на фронте и рабочими в тылу в строй встала... и песня. Песня помогла выстоять народу и победить, она стала грозным оружием, не позволившим сломить дух советского народа.

Подробнее...

16.02.2023 г.

16 февраля проведено заседание Совета по межнациональным и межрелигиозным отношениям при главе администрации Меленковского района.

Подробнее...

10.11.2022 г.

Когда мы едины, мы непобедимы: под этим лозунгом 9 ноября во Владимире состоялся этноквиз «Многонациональная Россия»− увлекательный и познавательный вечер народного художественного творчества, позволивший всем его участникам расширить кругозор и углубить знания о самобытной культуре народов России, для участия в котором прибыли почти 100 представителей органов местного самоуправления, учреждений образования и культуры, СМИ и национальных объединений региона, в том числе и представители Меленковского района.

Подробнее...