Опубликовано: 31.10.2018 г.

Адми­нистрация Меленковского района уведомляет, что 22-23 ноября 2018 года состоится Всероссийский семинар «Изменения в пенсионной системе РФ в 2019 году: актуальные вопросы и практические рекомендации экспертов».

В ходе семинара эксперты-практики рассмотрят актуальные вопросы в сфере пенсионного обеспечения работников организаций, в том числе виды пенсий в 2019 году, их структуру, условия назначения и определения размера, новый порядок установления права на досрочное назначение пенсии и льготного режима выхода на пенсию; изменения условий уплаты и начисления страховых взносов и предоставления отчетов в ПФР. Особое внимание будет уделено практике применения УК РФ в части нарушений пенсионного законодательства.

Мероприятие имеет практическую направленность и является современной активной площадкой для обсуждения актуальных вопросов пенсионного законодательства и обмена передовым профессиональным опытом представителями организаций и государственных регуляторов.

В ходе семинара с рекомендациями и разъяснениями выступят руководители и специалисты Министерства труда и социальной защиты РФ, Пенсионного фонда России, РАНХиГС.

Семинар будет проходить 22-23 ноября 2018 г. с 10.00 до 17.00 в конгресс-центре гостиничного комплекса «Измайлово», корп. «Альфа», 3-й этаж, по адресу: г. Москва, Измайловское шоссе, д. 71, корп. А (проезд: ст. метро «Партизанская»).
Дополнительную информацию можно получить по многоканальному телефону: +7 (495) 223-70-80 или электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..