Опубликовано: 09.03.2022 г.

Нашим ребятам, которые сегодня участвуют в спецоперации на Украине, непросто. Военные действия – это не только ежесекундный риск, тяжелые бои и тяготы походной жизни под обстрелами, это и особая стрессовая ситуация. Поэтому очень важно поддержать наших военных именно в это время.

Для большинства солдат письмо, полученное от родственников или друзей, от любимой девушки – это главная ценность во время прохождения службы. Но немаловажна и поддержка народа России – сегодня акции поддержки и флешмобы проходят по всей стране. И особую ценность для каждого солдата и офицера будут иметь письма поддержки от людей к нашим защитникам.

9 марта «Единая Россия» запускает акцию «Zащитникам Отечества». Вы можете написать письма нашим военным, задействованным в спецоперации на Украине. «Единая Россия» берет на себя задачу обеспечить доставку этих сообщений до наших солдат и офицеров.

Мы призываем студентов, преподавателей, школьников, людей разных возрастов и профессий присоединиться к этой акции и порадовать письмом наших военных. От Вас не требуется больших и пространных писем, достаточно нескольких слов ободрения – их очень не хватает в боевых условиях, и каждое Ваше слово очень важно!

Письма можно писать в любом виде: от руки на бумаге; в любом текстовом редакторе на компьютере; приветствуются детские рисунки и плакаты; принимаются даже SMS-ки.

Присылайте письма, приносите их, либо отправляйте на электронную почту или в виде SMS.

Контакты: 602101, Владимирская область, Меленковский район, г. Меленки, ул. 1Мая, д. 42, 2 этаж. Электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.; Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Телефон: +7(920)900-35-83, 8(909)-272-57-85.

#ZащитникамОтечества
#ПисьмоСолдату
#Своихнебросаем
#ZзначитПобеда
#НашеДелоПравое
#ЕР33
#МеленковскийрайонЕР