Опубликовано: 11.08.2017 г.

Филиал Российской телевизионной и радиовещательной сети "Владимирский ОРТПЦ" сообщает, что во Владимирской области закончено строительство сети цифрового телевизионного вещания. Для настройки и корректировки параметров одночастотной сети цифрового телевещания  все объекты сети включены в тестовый режим.

Жителям Меленковского района в данный момент доступен для просмотра пакет первого мультиплекса в составе общероссийских каналов: "Первый канал", "Россия-1", "Матч ТВ", "НТВ", "Петербург - 5 канал", "Россия Культура","Карусель", "ОТР", "ТВ центр", "Россия-24" и радиоканалов: "Радио России", "Маяк", "Вести ФМ".

Второй мультиплекс, в состав которого входят каналы "Рен ТВ", "Спас", "СТС", "Домашний", "ТВ-3", "Пятница", "Звезда", "Мир", "ТНТ", "МузТВ", будет включен в конце 2018 года.

Для приема цифрового эфирного ТВ вам понадобятся:

По всем вопросам, связанным с работой сети цифрового телевещания, можно обращаться в Центр консультационной поддержки по телефону 8 (4922) 32-39-10 или по адресу: г.Владимир, ул.Музейная, д.7. Режим работы с 08:00 до 17:00 по будним дням.