Опубликовано: 11.11.2019 г.

Департамент природопользования и охраны окружающей среды администрации Владимирской области проводит общественное обсуждение проекта корректировки Территориальной схемы обращения с отходами на территории Владимирской области.

Проект корректировки Территориальной схемы обращения с отходами на территории Владимирской области (далее – проект корректировки Территориальной схемы) разработан в соответствии с Федеральным законом от 24.06.1998 № 89-ФЗ «Об отходах производства и потребления», Правилами разработки, общественного обсуждения, утверждения, корректировки Территориальных схем в области обращения с отходами производства и потребления, в том числе с твердыми коммунальными отходами, а также требованиями к составу и содержанию таких схем, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 22.09.2018 № 1130 (далее – Правила).

Проект корректировки Территориальной схемы размещен на сайте Департамента природопользования и охраны окружающей среды администрации Владимирской области в разделе «Территориальная схема по обращению с отходами».

Общественные обсуждения проекта корректировки Территориальной схемы проводятся в срок с 06.11.2019 по 07.12.2019 (включительно).

Замечания и предложения по результатам рассмотрения проекта корректировки Территориальной схемы при их наличии направляются в срок не позднее 22.11.2019 в департамент природопользования и охраны окружающей среды администрации Владимирской области по адресу 600000, г. Владимир, ул. Гагарина, д. 31 или на адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

В рамках проведения общественных обсуждений, администрация Меленковского района приглашает всех заинтересованных лиц принять участие в обсуждении проекта корректировки территориальной схемы.

Обсуждение состоится 14 ноября т.г. в 10 часов по адресу: г.Меленки, ул.Красноармейская, д.102 (здание администрации Меленковского района, зал заседаний).