Опубликовано: 12.11.2018 г.

В соответствии с Постановлением Главы администрации Меленковского района № 1804 от 30.10.2018 г. "О проведении публичных слушаний по проектам планировки и проектам межевания территорий линейных объектов в д.Черниченка, д.Двойново, д.Кулаки"

В целях соблюдения прав и законных интересов правообладателей земельных участков, руководствуясь ст. 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» постановляю:

1. Провести публичные слушания по вопросу рассмотрения проекта планировки и проекта межевания территории линейного объекта - «Распределительный газопровод низкого давления для газоснабжения жилых домов в д.Черниченка Меленковского района Владимирской области».
2. Назначить дату и место проведения публичных слушаний на 3 декабря 2018 года в 14 час.00 мин. по адресу: Меленковский район, с.Ляхи, ул.Горького, д.2, здание администрации Ляховского поселения.

3. Провести публичные слушания по вопросу рассмотрения проекта планировки и проекта межевания территории линейного объекта - «Распределительный газопровод низкого давления для газоснабжения жилых домов в д.Двойново Меленковского района Владимирской области».
4. Назначить дату и место проведения публичных слушаний на 3 декабря 2018 года в 10 час.00 мин. по адресу: Меленковский район, с.Илькино, ул.Центральная, Дом культуры.
5. Провести публичные слушания по вопросу рассмотрения проекта планировки и проекта межевания территории линейного объекта - «Распределительный газопровод низкого давления для газоснабжения жилых домов в д.Кулаки Меленковского района Владимирской области».
6. Назначить дату и место проведения публичных слушаний на 3 декабря 2018 года в 10 час.40 мин. по адресу: Меленковский район, с.Илькино, ул.Центральная, Дом культуры.

7. Возложить на межведомственную комиссию по рассмотрению вопросов землепользования и застройки Меленковского района, состав которой утвержден постановлением главы администрации Меленковского района от 29.07.15 г. № 956, функции уполномоченного органа по проведению публичных слушаний.
8. Прием предложений, замечаний от участников по вопросу, вынесенному на публичные слушания, для включения их в протокол публичных слушаний осуществляется земельным отделом администрации Меленковского района по адресу: г.Меленки, ул.Комсомольская, д.112, в срок до 3 декабря года.
9. Настоящее постановление подлежит опубликованию в районной газете «Коммунар» и размещению на сайте администрации муниципального образования Меленковский район и вступает в силу со дня его официального опубликования.


Глава администрации Меленковского района                                                                                   В.И. Гаврилов
 

Проект планировки д. Черниченка

Проект межевания д. Черниченка

Проект планировки д. Двойново

Проект межевания д. Двойново

Проект планировки д. Кулаки

Проект межевания д. Кулаки