Опубликовано: 25.03.2021 г.

День работника культуры России является профессиональным праздником работников культуры в Российской Федерации учрежденный Указом Президента Российской Федерации от 27 марта 2007 года №1111 «О Дне работника культуры» и отмечается ежегодно 25 марта.
Уважаемые работники культуры!
Дорогие мои коллеги – культработники! Примите искренние теплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем работника культуры. Выражаю вам благодарность за профессионализм, любовь к прекрасному и стремление привить эту любовь другим.
Мы трудимся, чтобы создавать для людей радость и хорошее настроение. Сотрудники библиотек, музея, школы искусств, клубные работники, коллективы художественной самодеятельности, вы помогаете сберечь духовные ценности, созданные человечеством на протяжении всей истории.
Несмотря на то, что этот год выдался особенно трудным для всех учреждений культуры в период карантинных мероприятий, но переход на виртуальный формат позволил не растерять зрителей и привлечь новую аудиторию, попробовать себя в новых ролях, экспериментировать с форматами.
Многие работники культуры стали не только участниками, но и Лауреатами различных уровней (Региональных, Всероссийских и Международных) конкурсов и фестивалей.
Желаю Вам счастья, здоровья, благополучия, новых творческих успехов!
Никогда не терять оптимизма, всегда находить позитив и идти по жизни с улыбкой.
С праздником, дорогие мои работники культуры!
Председатель комитета по культуре Ян Борисович Федотов.

View the embedded image gallery online at:
https://www.melenky.ru/kultura/10263-pozdravlenie-s-dnem-rabotnika-kultury-2021?tmpl=component&print=1&layout=default#sigFreeId9ef8403960