Опубликовано: 12.11.2018 г.
17-18 ноября 2018 года в г. Владимире будет проходить региональный отборочный тур конкурса «Рождественские песни народов мира» Патриаршего международного фестиваля «Песнопения Христианского мира».
Организаторами Фестиваля являются - Патриарший хор Кафедрального соборного Храма Христа Спасителя, Фонд культурного развития общества «Песнопения Христианского мира».
Принять участие в конкурсе могут детские, юношеские, молодежные творческие коллективы, солисты-исполнители, учащиеся образовательных учреждений, воскресных школ и семинарий, воспитанники детских домов, интернатов, дети с ограниченными возможностями здоровья. Возраст участников от 5 до 20 лет.
Для участия в конкурсе необходимо прислать заявку с видеофайлами конкурсной программы участника, фото коллектива или участника.
Заявку на конкурс необходимо заполнить по форме, указанной на сайте организаторов www.patrfest.ru, и отправить по адресу электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Очное прослушивание конкурсантов будет проходить 17 ноября 2018 года в г. Владимире на основании приглашений по итогам отбора заявок.
Победители в конкурсе по номинациям награждаются дипломами лауреатов Патриаршего международного фестиваля «Песнопения Христианского мира» 1 и II степени и становятся участниками благотворительного Рождественского гала-концерта, который состоится 11.01.2019 г. в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя в Москве.