Опубликовано: 05.03.2021 г.

4 марта добровольцы вышли на улицы города, в этот раз сфера их деятельности коснулась соблюдения правил дорожного движения как водителями, так и пешеходами.

 Члены волонтерского отряда раздали пешеходам и водителям информационные листовки и напомнили о необходимости соблюдения ПДД. Особенно это важно в зимний период, т.к. это самое аварийное время года. Пристальное внимание волонтеры уделили подросткам и детям младшего возраста, а также провели разъяснительную работу с их родителями. Вечером работа волонтеров продолжилась в районах города, где расположены детские сады, объектом их деятельности стали родители-водители. Добровольцы пообщались с родителями, которые приехали за детьми на автомобиле, и проверили наличие в автомобиле детского кресла. Ребята напомнили родителям о соблюдении правил при перевозке малолетних детей и раздали им информационные листовки.

                                                                                                             Комитет по проблемам семьи и молодежи

View the embedded image gallery online at:
https://www.melenky.ru/molodej/10187-volonterskij-otryad-dobrovolnyj-patrul-politsii-vyshel-v-rejd?tmpl=component&print=1&layout=default#sigFreeIdac43552473