Опубликовано: 08.05.2021 г.

В прошлом году была отремонтирована детская поликлиника, произведен большой ремонт внутри, да и снаружи здание выглядит обновленным и свежим.

 В планах руководства ЦРБ - благоустроить прилегающую территорию, установить скамейки, разбить клумбы. Но сначала ее нужно очистить от мусора, старых кустов и листьев. На помощь пришли волонтеры муниципального добровольческого штаба. 6 мая во дворе детской поликлиники они провели акцию «Добровольцы — детям». Ветреная погода пыталась помешать работе, но не все листья «убежали» с ветром от волонтеров — и по окончании работы три десятка больших пакетов с мусором ждали своего часа отправиться по назначению. Кроме того, ребята побелили деревья, отчего территория сразу приобрела ухоженный вид. Главный врач Меленковской ЦРБ Валерий Николаевич Вишняков выразил слова благодарности всем, кто отозвался помочь. Светлана Александровна Суслова, председатель комитета по проблемам семьи и молодежи, руководитель муниципального волонтерского штаба, отметила, что помощь эта ценна еще и тем, что волонтеры пришли в выходной день, потратив свое личное время на благое дело. Благодарим всех добровольцев, принявших участие в этой акции: Елену Рафаиловну Свердюкову, Елену Ишутину, Ивана Вязовского, Карину Ивашову, Данилу Тутунару, Дучака Дениса, Кукушкина Матвея, Провидова Николая, Шишову Анастасию, Шералиеву Виталину, Томша Эльнура и Викторию Ярочкину.

                                                                                                        Комитет по проблемам семьи и молодежи

 

View the embedded image gallery online at:
https://www.melenky.ru/molodej/10453-aktsiya-dobrovoltsy-detyam?tmpl=component&print=1&layout=default#sigFreeId622e8ec893