Опубликовано: 19.08.2021 г.

Уже много лет комитет по проблемам семьи и молодежи сотрудничает с благотворительным фондом «Мы вместе» (г.Москва).

Президент фонда Сергей Карманов активно помогает детям и семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. В канун нового учебного года в частично восстановленном Храме Казанской иконы Божией Матери (1825) в с.Верхозерье 19 августа прошла праздничная служба, освящение плодов в честь Яблочного Спаса — праздника Преображения Господня, благословение на следующий учебный год школьников. В этот день по традиции фонд проводит благотворительную акцию для детей из многодетных семей.

Подарки от фонда — замечательные наборы школьно-письменных принадлежностей получили школьники из многодетных семей Ляховского сельского поселения — всего 60 человек. Комитет по проблемам семьи и молодежи благодарит фонд «Мы вместе!» и лично президента фонда С.С.Карманова за поддержку семей с детьми, проживающих на территории Меленковского района, а также выражает благодарность всем партнерам фонда, чья помощь дарит радость детворе и помогает меленковским многодетным семьям.

                                                                                                                     Комитет по проблемам семьи и молодежи

 

View the embedded image gallery online at:
https://www.melenky.ru/molodej/10857-blagotvoritelnaya-aktsiya-dlya-shkolnikov?tmpl=component&print=1&layout=default#sigFreeIdeca891a84e