Опубликовано: 01.06.2023 г.

Лето – самое любимое время для всех детей на нашей планете. Это весёлый отдых, походы на природу, купание в реке и много разных развлечений и приключений.

 В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Накануне, 31 мая, праздничные мероприятия прошли в Социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних. В нем приняли участие и дети из семей участников СВО. Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл праздник детства. Артисты из числа сотрудников Центра старались сделать так, чтобы этот праздник надолго запомнился детям. Создавать праздничную атмосферу помогали и гости - волонтеры общероссийской акции взаимопомощи «МыВместе». Они приготовили для детворы конкурсы, аттракционы. Веселые песни, игры, викторины с призами — всё понравилось малышам. Пока родители детей были заняты на круглом столе, посвященном открытию филиала фонда «Защитники Отечества» во Владимирской области, на праздник к ребятам пришел в гости большой Медведь, которого с восторгом встретили все участники праздника. Было приятно видеть радостные детские лица и слышать весёлый детский смех. В заключении праздника все ребята получили сладкие подарки и канцелярские принадлежности.
                                                                                                             Комитет по проблемам семьи и молодежи

 

View the embedded image gallery online at:
https://www.melenky.ru/molodej/13343-nakanune-dnya-zashchity-detej?tmpl=component&print=1&layout=default#sigFreeId4c0771e87b