Опубликовано: 25.09.2019 г.

Стартовал районный конкурс социально значимых проектов, направленных на укрепление гражданского единства, межнациональное согласие, гармонизацию этноконфессиональных отношений, этнокультурное развитие.

Целями конкурса являются:
- стимулирование деятельности общественных объединений и некоммерческих организаций по актуальным направлениям реализации государственной национальной политики;
- укрепление единства многонационального народа России;
- содействие гармонизации межнациональных и межконфессиональных отношений, обеспечению межнационального мира и согласия.

Участниками конкурса могут быть:
- общественные объединения, в том числе детские и молодежные;
- социально ориентированные некоммерческие организации, зарегистрированные в установленном законодательством порядке и осуществляющие свою деятельность на территории Меленковского района;
- некоммерческие организации и общественные объединения, созданные по национально-культурному признаку, осуществляющие свою деятельность на территории Меленковского района.

Для участия в конкурсе в срок до 15 октября 2019 года в комитет по проблемам семьи и молодежи администрации района (Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.) направляются следующие документы:
- письменная заявка (по указанной в Положении форме);
- описание конкурсного проекта.

Положение в прикрепленном файле.

Положение

                                                                                               Комитет по проблемам семьи и молодежи