Опубликовано: 17.02.2020 г.

15 февраля отмечается 31 годовщина вывода советских войск из Афганистана. В этот день представитель нашего района Никита Жданов (Культурно-досуговый центр г.Меленки) принял участие в десятом областном фестивале солдатской и военно-патриотической песни «Вспомним, ребята, мы Афганистан», посвященный памяти М.Ю.Лукина, в городе Гусь—Хрустальный.

В фестивальной программе приняли участие много молодых исполнителей со всей области. Звучали замечательные и волнующие песни военно-патриотической тематики. Никита исполнил две песни: «Оркестр» (из репертуара группы «Сплин») и «Друзья» (из репертуара группы «Любэ»). Ветераны боевых действий искренне благодарили молодых артистов за память о погибших воинах-интернационалистах и за уважение к ныне живущим, за то, что молодые исполнители знают и поют афганские песни. Все участники фестиваля получили дипломы и памятные подарки.

 

                                                                                                    Комитет по проблемам семьи и молодежи

 

View the embedded image gallery online at:
https://www.melenky.ru/molodej/8479-oblastnoj-festival-soldatskoj-i-voenno-patrioticheskoj-pesni-vspomnim-rebyata-my-afganistan?tmpl=component&print=1&layout=default#sigFreeId5f3be7cfdd