Опубликовано: 06.03.2020 г.

Наш город имеет статус моногорода. Волонтеры из моногородов могут принять участие в подготовке и проведении юбилейных мероприятий, посвященных празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, которые пройдут с 5 по 11 мая в Москве.

Привлекательно! Расходы на проживание, питание, образовательную и культурную программы мероприятий осуществляются за счет организатора конкурса.

Чтобы стать участником конкурса, нужно зарегистрироваться на сайте волонтерыпобеды.рф и подать заявку на участие в конкурсе «Послы Победы». Конкурс проводится Всероссийским общественным движением «Волонтеры Победы» при поддержке Фонда развития моногородов. Участвовать в конкурсе могут добровольцы от 18 до 35 лет.

Для участия необходимо до 15 марта:
- зарегистрироваться на сайте волонтерыпобеды.р(https://xn--90abhd2amfbbjkx2jf6f.xn--p1ai/);
- подать заявку через личный кабинет на конкурс «Послы Победы»;
- записать видеоинтервью, в котором ответить на два вопроса: «Что я сделал для сохранения памяти о Великой Победе?» и «Почему именно я должен стать победителем Международного конкурса «Послы Победы»?»;
- на личной странице ВКонтакте или Facebook опубликовать видео с ответами на эти вопросы и сопроводить публикацию сообщением о том, как отразились события Второй мировой войны на семье претендента.
Важно! Видеопост нужно сопроводить хештегами #ПослыПобеды2020, #ВолонтерыПобеды, #VictoryTeam75, #Моногородарф и ссылкой на официальную страницу Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» в соцсетях.

Также необходимо заполнить анкету участника в личном кабинете и указать ссылки на пост с видео в соцсетях.

Подробно с положением можно ознакомиться здесь.