Опубликовано: 05.02.2021 г.

Лыжники Меленковской ДЮСШ приняли участие в соревнованиях первенства области по лыжным гонкам среди юношей и девушек 2005-2006 г.р. в г.Владимир с 31 января по 2 февраля 2021 года.

6 спортсменов защищали честь нашей школы и района. Наивысшего достижения добилась Синицына Алина (тренер-преподаватель Шишов А.П.). В первой гонке она показала 4 результат, во второй 7. По итогам двух дней она попала в состав сборной девушек Владимирской области для участия в соревнованиях первенства России в г.Сыктывкар. Другие наши девушки чуть-чуть уступили, но показали следующие результаты: Козлова Карина (тренер-преподаватель Логунов А.Д.) заняла 8 и 6 места, Дементьева Юлия (тренер-преподаватель Шишов А.П.)была 18-ой.

Среди юношей за попадание в сборную области боролись Гуляев Алексей (тренер-преподаватель Жидоморов Д.В.), занявший 5 и 6 место, а также Рябов Иван (тренер-преподаватель Логунов А.Д.) занявший 11 и 9 место. К сожалению, им не хватило совсем немного, чтобы зацепиться за состав сборной, но ребята не отчаялись и готовы ещё больше тренироваться. Сочнев Юрий (тренер-преподаватель Гришин Л.П.) показал 14-й результат.

Поздравляем ребят с достойным выступлением, а Синицыной Алине пожелаем удачи и успехов на Российской лыжне.