Опубликовано: 12.02.2021 г.

Президент России Владимир Путин объявил благодарность двум педагогам из Владимирской области за заслуги в области образования и многолетнюю добросовестную работу. Он подписал соответствующее распоряжение 1 февраля 2021 года.
         Благодарность главы государства объявлена учителю Ляховской средней общеобразовательной школы Барановой Надежде Александровне. Педагог преподает русский язык и литературу.

Надежда Александровна – уникальный педагог, всегда идущий в ногу с современным образованием. Её ученики всегда в первых рядах по показателям ОГЭ и ЕГЭ по русскому языку, литературе.

Они постоянные победители и призёры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку и литературе, творческих всероссийских и региональных конкурсов. Педагог является автором региональных сетевых проектов, элективных курсов по русскому языку и литературе.  Надежда Александровна - победитель и призер Всероссийских и региональных конкурсов, проектов. Своим богатым опытом постоянно делится с коллегами региона и района.

В 2019 году Надежда Александровна стала победителем регионального конкурса на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности и получила Грант Президента.

 

View the embedded image gallery online at:
https://www.melenky.ru/obrazovanie/10114-prezident-strany-v-v-putin-obyavil-blagodarnost-melenkovskomu-uchitelyu?tmpl=component&print=1&layout=default#sigFreeIddf7b02b83c