Опубликовано: 14.01.2022 г.

С 5 по 9 января 2022 года в шахматных залах МБУ ДО «ДЮСШ» проходили Рождественские соревнования. В первый день состоялся конкурс на решение шахматных композиций и задач. Во второй день начался Рождественский Кубок ДЮСШ, в котором принимали участие только самые сильнейшие шахматисты ДЮСШ. Победу в Кубке одержала Мальцева Екатерина, которая в финальном матче встречалась с Савосто Анной и уверенно выиграла.

Третье место в упорной борьбе досталось Трунину Андрею. Он в нелегкой борьбе выиграл победу у Марковой Кристины. В Рождественских турнирах приняли участие ещё 3 группы шахматистов разного уровня. В первом турнире призёрами стали Китаева Анастасия, Забродин Андрей и Симакова Дарья. Во втором турнире места распределились следующим образом: Фомин Егор, Омельченко Артем и Рябова Татьяна. В третьем турнире призёры следующие: Третьякова Алена, Кузьмин Павел, Заикина Полина. Поздравляем всех участников и призёров с хорошим выступлением в Рождественском турнире.