Опубликовано: 04.05.2018 г.

27 апреля в Департаменте по физической культуре и спорту Владимирской области было проведено расширенное заседание коллегии департамента и всех представителей комитетов по физической культуре и спорту районов и округов Владимирской области. На заседании были рассмотрены и подведены итоги смотров-конкурсов и круглогодичной спартакиады среди городов и районов Владимирской области за 2017 год.

Также был заслушан отчет о проделанной работе заместителя директора департамента А.В.Воронкова. Было уделено внимание сдаче норм ГТО всех категорий граждан и возрастов. Владимирская область была одной из первых, кто участвовал в продвижении и внедрении комплекса ГТО. Но вот со сдачей нормативов мы немного отстаем от других областей по России.
По итогам заседания было произведено награждение победителей и призеров за 2017 год, а также вручено ведомственные награды спортсменам и тренерам. По итогам 2017 года грамотой и кубком за III место в областной круглогодичной спартакиаде среди муниципальных образований, имеющих статус городских округов и муниципальных районов Владимирской области в группе С, был награжден Комитет по физической культуре и спорту администрации Меленковского района.
Также кубком, грамотой и ценным подарком за II место в смотре-конкурсе на лучшую организацию физкультурно-оздоровительной работы с детьми и подростками по месту жительства среди муниципальных образований области был награжден Комитет по физической культуре и спорту администрации Меленковского района. Эти награды — залог успешной работы всех звеньев по спортивной подготовке в нашем районе. Огромная благодарность всем спортсменам, достижения которых позволили району выйти на такой высокий уровень, а также тренерам, инструкторам, рабочим и служащим спортивных организаций района. Слова благодарности и в адрес администрации Меленковского района, главе администрации района В.И.Гаврилову за поддержку спорта в районе.

 

Директор МАУ «МФОК» «Черемушки» В.В.Богатенков и заместитель директора департамента по физической культуре и спорту Владимирской области А.В.Воронков.