Опубликовано: 11.02.2019 г.

Чемпионат района по хоккею с шайбой
В субботу 09 февраля состоялись очередные матчи чемпионата Меленковского района по хоккею с шайбой. ХК «Меленки» принимал команду «Денятино» на хоккейной площадке МАУ «МФОК» «Черёмушки». Со счетом 8:1 победу одержала команда «Денятино». ХК «Тургенево» принимал команду ХК «ДМ.Горы», счет матча 6:5 в пользу ХК «Тургенево».
16 февраля в 12:00 состоится 6 тур, встречаются команды ХК «Денятино» - ХК «ДМ.Горы» и команды ХК «Тургенево» - ХК «Меленки»

View the embedded image gallery online at:
https://www.melenky.ru/sport/6921-sportivnye-vykhodnye?tmpl=component&print=1&layout=default#sigFreeId4130125325

                                                     Турнир памяти ветеранов спорта Меленковского района.
09 февраля в спортивном зале ДЮСШ состоялся турнир по мини-футболу памяти ветеранов спорта Меленковского района. В котором приняли участие 8 команд основного состава, они были разделены на две группы. В четверть финалы вышли команды «Тургенево», «Спарта», «ДРСУ-2» и «Кристалл». Победу одержала команда «Кристалл». В финале кубок оспаривали команды «Тургенево» и «Спарта». Матч выдался упорным и зрелищным. Но исход матча решил всего один гол который сумели забить тургеневцы. Они и стали обладателями кубка. Поздравляем всех призеров и победителя этого турнира.

View the embedded image gallery online at:
https://www.melenky.ru/sport/6921-sportivnye-vykhodnye?tmpl=component&print=1&layout=default#sigFreeIdf3fd1c4d59
 

                                                     Чемпионат Владимирской области по волейболу
В эти выходные 10 февраля в г.Меленки в спортзале ДЮСШ состоялись очередные игры Чемпионата области по волейболу среди мужских команд. Наша команда встречалась с командой из г.Коврова «Родина». Результат игры 0:3 в пользу команды «Коврова».
Следующая домашняя игра состоится в спортивном зале ДЮСШ, встречаются команды «Надежда» (Меленковского района) с командой «ВлГУ - VF» (г.Владимир) начало игры 24 февраля в 14:00 ч.

View the embedded image gallery online at:
https://www.melenky.ru/sport/6921-sportivnye-vykhodnye?tmpl=component&print=1&layout=default#sigFreeIde32ad48fc5