Опубликовано: 26.02.2019 г.

24 февраля на хоккейной площадке МАУ «МФОК» «Черёмушки» прошёл детский турнир по хоккею. В турнире приняли участие три команды ХК «Темп» г.Кулебаки, ХК «Ястребы» г.Ковров и ХК «Меленки».

Игры проходили по круговой системе ХК «Меленки» смогли выиграть обе встречи и обеспечили себе 1 место. Судьба второго и третьего места решалась в матче между ХК «Темп» и ХК «Ястребы», никто не хотел уступать счёт в матче изменялся в пользу то одной команды, то другой. В итоге основное время закончилось с результатом 4:4.

Все решала серия буллитов, здесь развернулась настоящая схватка, вратарей и игроков, которые никак не смогли поразить ворота. В итоге после 15 сделанных бросков точнее оказались ребята ХК «Темп» г.Кулебаки они вторые, ХК «Ястребы» г.Ковров — третьи. Победители и призеры соревнований были награждены кубками и медалями. Для ребят был организован сладкий стол с горячим чаем.
Турнир всем очень понравился и все команды высказались за проведение его и в следующем году.

View the embedded image gallery online at:
https://www.melenky.ru/sport/6999-tovarishcheskaya-vstrecha-po-khokkeyu?tmpl=component&print=1&layout=default#sigFreeIdee4a9ab8ef