Опубликовано: 24.01.2020 г.

Сегодня 23 января 2020 года в Меленковском районе продолжилась акция «Студенческий десант». В спортзале ДЮСШ состоялся матч по мини-футболу между командами ОМВД России по Меленковскому району и первокурсниками Меленковского отделения Муромского промышленно-гуманитарного техникума.

На протяжении всей игры команды проявляли волю к победе, отличались многочисленными атаками у ворот соперника и точными пасами. В товарищеском матче все футболисты показали хорошую подготовку, отличную технику владения мячом, бойцовские качества и высокий командный дух. Но, несмотря на приложенные усилия студентов, победителем стала команда полицейских.

Однако целью мероприятия была не победа, а пропаганда здорового образа жизни, физического развития и нравственного воспитания подрастающего поколения.

В конце игры они пожали друг другу руки, и председатель общественного совета при ОМВД Долженков И.В. выразил благодарность команде полиции, ведь молодежи теперь есть на кого равняться.

Специалист по связям с общественностью
ОМВД России по Меленковскому району
И.Э.Осипова

 

View the embedded image gallery online at:
https://www.melenky.ru/zakon/omvd/8381-mini-futbol-v-ramkakh-studencheskogo-desanta?tmpl=component&print=1&layout=default#sigFreeId97fcdc0717