Опубликовано: 15.06.2016 г.

Многие наверняка помнят, как в октябре прошлого года шло активное интернет-голосование за самую красивую деревню Владимирской области. В том конкурсе участвовали наши Бутылицы, которые, набрав 1419 голосов, заняли достойное 2- место, уступив суздальскому селу Павловское лишь 113 голосов. По итогам конкурса село Бутылицы тогда было признано победителем в номинации «Самое дружное село».

И вот уже в этом году вновь стартовал конкурс "Самая красивая деревня 2016". Особенностью конкурса этого года стало то, что организаторы разделили сельские населенные  пункты нашей области на две категории: от 500 жителей и менее. В категории «от 500 жителей» для участия в конкурсе заявились 5 наших деревень: вновь Бутылицы, Архангел, Иватино, Денятино и Илькино. А в категории «до 500 жителей» участвуют две наших деревни – Шохино и Елино.

Голосование открыто вчера, 14 июня и пройдет до 20.00 понедельника 20 июня. Мы просим всех меленковцев, исходя из своих вкусов и предпочтений, сделать выбор в пользу одного из населенных пунктов нашего района. Помимо моральной поддержки наших земляков на этом областном конкурсе, мы сможем помочь нашим селянам получить и денежные призы, которые достигают 100 тысяч рублей. Совсем нелишние средства для наших сел и деревень. Поможем нашим землякам!

Пока, на вечер 15 июня, в голосовании лидирует наше Илькино.

Проголосовать можно ЗДЕСЬ.