Опубликовано: 09.10.2019 г.

В соответствии с постановлением главы администрации Меленковского района № 362 от 28.03.2019 года «О проведении месячников санитарной очистки, благоустройства и озеленения  в 2019 году» с 1 октября на территории района вновь стартовал месячник санитарной очистки и благоустройства территорий.

Перед всеми  нами стоит задача принять меры по наведению порядка на территориях, прилегающих к частным домовладениям, многоквартирным домам, по очистке улиц, зеленых зон населенных пунктов.  Согласно постановлению принять участие в месячнике должны все: коллективы предприятий, организаций, ИП, жители города и села . Равнодушных быть не должно, ведь чистота должна быть нормой жизни.

Важно - не расчитывать на то, что кто-то за нас всё сделает.  

Общерайонный субботник  состоится 12 октября. Как обычно будет произведено раскрепление территорий для уборки за предприятиями и организациями города. Администрация района  обращается ктрудовым коллективам предприятий, учреждений, организаций всех отраслей и форм собственности; учащимся общеобразовательных  учебных заведений; жителям многоквартирных домов и частных домовладений – ко всем, кто искренне любит свой город и район и просит принять участие в  субботнике и приложить максимум усилий для того, чтобы  сделать наши дворы и улицы самыми чистымии уютными!

Уважаемые меленковцы, без Вашей помощи нам не обойтись!

Все, кому не безразличны порядок, чистота, красота и уют в нашем районе, все, кто может поработать в своем дворе, на придомовой территории  – выходите на субботник 12 октября!