Опубликовано: 17.06.2022 г.

Руководствуясь постановлением администрации Владимирской области от 23.09.2021 г. №617 администрация Меленковского района размещает для публичного обсуждения проект внесения изменений и дополнений в СХЕМУ (текстовую часть) размещения гаражей, являющихся некапитальными сооружениями, либо стоянки технических или других средств передвижения инвалидов вблизи их места жительства на землях или земельных участках, находящихся в государственной или муниципальной собственности, на территории муниципального образования город Меленки, утвержденную постановлением администрации Меленковского района от 15.03.2022 г. №304.

С 17 июня по 30 июня включительно 2022 года администрацией Меленковского района в лице земельного отдела принимаются замечания, предложения и возражения по проекту изменений и дополнений в данную схему.

Замечания, предложения и возражения по проекту схемы могут быть направлены в письменной форме или в форме электронного документа в земельный отдел администрации Меленковского района по адресу: г.Меленки, ул.Комсомольская, д.112, либо на адрес электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.