Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Опубликовано: 30.04.2025 г.

29 апреля 2025 года в стенах краеведческого музея состоялись краеведческие чтения «Золотая мельница». Тема мероприятия, посвященного любви к родному краю, звучала как «Я шагаю по родному краю». Чтение прошло в формате интерактивной игры, что сделало процесс изучения истории, географии, промыслов, полезных ископаемых нашего края особенно интересным и запоминающимся. Школьники СОШ № 1 имени Героя Советского Союза Николая Петровича Каманина, с удовольствием отвечали на вопросы, демонстрирую свои знания и расширяя кругозор.
Подобные мероприятия играют важную роль в формирование патриотизма и чувства гордости за свою малую Родину. Они помогают молодому поколению лучше узнать и полюбить свой край, его историю и богатство. В завершения мероприятия всем участникам были вручены небольшие сувениры.