Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Опубликовано: 21.11.2017 г.

   

   На базе культурно-досугового центра г.Меленки 7 ноября прошел праздничный концерт «Революционный держите шаг», посвященный 100-летию Великой Октябрьской революции 1917 года. Ведущие В. Володченко и Т. Репьева напомнили зрителям о том, как важно помнить и знать историю своего народа, несмотря на все противоречия, как духовные, так и политические. Зрителям был представлен видеоматериал об основных этапах становления советского государства.

       Всех присутствующих, с праздником поздравил Глава Меленковского района В.И. Гаврилов. Большое впечатление на всех гостей праздника оказала песня «Эта наша с тобой биография, исполненная заслуженным работником культуры Российской Федерации Я.Федотовым и песни «Стадион», «Нам доверена песня» прозвучавшие в исполнении С.Борина и Н.Жданова, Я.Федотова.

       Пионеры проникновенно и эмоционально прочитали стихи о верности и любви Родине. Вокальные номера органично сочетались с лирическими отступлениями и историческими экскурсиями в прошлое страны.

      Концертная программа была насыщенной и интересной, как юным зрителям, так и представителям старшего поколения. В мероприятии принял участие народный коллектив «Хор ветеранов» (руководитель Е.Кенс) и О.Бушуева, С. Борин, Н. Жданов.

       Бурными аплодисментами зрители благодарили артистов за интересно подготовленную программу.