Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Опубликовано: 13.05.2019 г.

1 мая на городской площади состоялся районный фестиваль вокалистов и танцевальных команд «Молодые голоса», в котором приняли участие 99 человек.

Фестиваль проводился в один тур по трем номинациям: «Вокал», «Танец» и «Вокал с подтанцовкой». Тема конкурса «Май. Весна. Любовь».

В общем зачете Победителем фестиваля стала команда Дмитриевогорского КДЦ.
В номинации «Вокал» лучшими исполнителями признаны: В.Кузнецова – 1место (Дм.Горский КДЦ), А.Александрова – 2место (Бутылицкий КДЦ), Д. Юшина – 3 место (Денятинский КДЦ); в номинации «Танец»: 1место – танцевальный коллектив «Радуга» (Дм.Горский КДЦ), 2 – место – «Юность» (Денятинский КДЦ), 3 – место «Фантазия» (Илькинский КДЦ); в номинации «Вокал с подтанцовкой» 1 – место-А.Гофман (вокал) и танцевальный коллектив в составе В.Назаренковой и В.Суворовой; 2место – А.Акимова и танц.коллектив «Радуга» (Дм.Горский КДЦ); 3 место – А.Панкратова и танцевальный коллектив - О.Копненкова и А Александрова.
Всем участникам районного фестиваля вручены дипломы и сладкие подарки. А Призерам и подарочные сертификаты.
Комитет по культуре благодарит всех, кто непосредственно принял участие в фестивале , тех кто занимался организацией, подготовкой фестиваля и участников.