Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Опубликовано: 04.03.2020 г.

Приятным событием для жителей Дмитриевогорского поселения стал вечер пятницы 28 февраля.
В Дм.Горском КДЦ вот уже в третий раз был проведен КВН. Зал был переполнен болельщиками и зрителями. А это значит, что КВН остается по- прежнему одной из самых популярных игр среди различных возрастных групп поселения, в том числе и у молодежи.
В этом году в году в КВН приняли участие 3 команды: «СПК Дмитревы Горы», команда социальной сферы поселения «Коллаж», СОШ «12+».


Конкурсы оценивало беспристрастное жюри: Я.Б Федотов-председатель комитета по культуре, С.А. Суслова председатель комитета по проблемам семьи и детства, индивидуальной предприниматель А.В. Костин, инспектор гостехнадзора управления сельского хозяйства А.К. Метелкин, С.Н
Кандрушина заместитель начальника планово-экономического отдела управления образования.
Выступления всех команд были яркими и оригинальными. В ходе игры команды состязались в смекалке, шутках, эрудиции. У каждой команды в выступлениях были свои «изюминки». Все команды ответственно подошли к подготовке мероприятия и выступили достойно.
Команда СОШ «12+» была дебютантом игры. Ребята смело шутили, проявляли настоящий артистизм.
Хотя они не вошли в число призеров, но они не унывали и не сдавались.
По итогам игры победителями стали 2 команды: «СПК Дмитриевы горы» и «Коллаж».
Участники КВН подарили всем присутствующим заряд хорошего настроения. Главой администрации поселения С.С Лариным были вручены подарочные сертификаты всем участникам конкурса. Председатель жюри –Я.Б Федотов отметил, что очень приятно видеть на сцене молодых, талантливых, смелых ребят. А победители, посовещавшись, решили передать кубок именно молодым участникам КВН. Ведь замечательно то, что кубок будет продолжать жить на дмитриевогорской земле. Надо отметить, что в этой игре не было проигравших. Веселое настроение и новых друзей приобрел каждый участник КВН.
И еще в паузах КВН, с замечательным исполнением песен, выступила вокальная группа «Саунд парк»
(«Координационно-методический центр культуры и народного творчества» г.Меленки) в составе С.Никишина, Р Бушуева, А.Захарова. Дмитриевогорцы бурными аплодисментами приветствовали выступления меленковцев Хочется, от имени комитета по культуре администрации Меленковского района, поблагодарить всех, кто принял участие в подготовке команд и всех участников КВН за этот замечательный вечер. Посетители мероприятия получили заряд бодрости и веселого настроения.