Опубликовано: 27.01.2021 г.

26 января в Муромском промышленно-гуманитарном колледже заместитель главы администрации района по социальной политике Наталья Николаевна Козлова в торжественной обстановке вручила награды лучшим волонтерам за вклад в общероссийскую акцию взаимопомощи #МыВместе.

 Памятную медаль учредил Президент России Владимир Путин. Награды получили активисты акции взаимопомощи #МыВместе Кандрушина Елена Николаевна (Дмитриевогорское сельское поселение), Долженков Игорь Владимирович (г.Меленки), Глухова Мария Сергеевна (Илькинское сельское поселение) и руководитель муниципального волонтерского штаба Суслова Светлана Александровна.

Благодарности от исполнительной Дирекции Года памяти и славы за значительный вклад в сохранение исторической памяти о событиях и участниках Великой Отечественной войны, активное участие в подготовке и реализации проектов и мероприятий Года памяти и славы в Российской Федерации вручены Свердюковой Елене Рафаиловне и Кандрушиной Елене Николаевне.

Благодарностью Владимирской областной общественной организации «Поисковое объединение «Часовые памяти» за большой вклад в дело увековечения памяти погибших при защите Отечества и активное участие в поисковой работе в сезоне 2020 года награждены Свердюкова Елена Рафаиловна и Томша Эльнур.

                                                                                                              Комитет по проблемам семьи и молодежи