Опубликовано: 08.09.2021 г.

Начался новый учебный год, ребятишки пошли в школу за знаниями, у родителей новые заботы — одеть детей к школе, приобрести школьные канцтовары, портфель, форму, спортивную одежду.

Ежегодно комитет по проблемам семьи и молодежи поддерживает многодетные семьи, в которых двое и более детей идут в школу со второго по девятый класс. На сегодняшний день наборы канцтоваров получили школьники начальных классов из многодетных семей, проживающих в городе Меленки. Эти наборы были предоставлены благотворительным фондом «Мы вместе» (г.Москва, президент фонда С.С.Карманов), с которым уже не первый год сотрудничает комитет по проблемам семьи и молодежи. Такую поддержку получили 104 ребенка из 73 семей.

Следующая партия школьных наборов будет вручена детишкам из многодетных семей, проживающих в сельских поселениях. Хочется сказать огромное спасибо благотворительному фонду «Мы вместе» и лично его президенту Сергею Сергеевичу Карманову за поддержку многодетных семей района. А ребятишкам пожелать с позитивом и хорошим настроением влиться в школьную жизнь и начать новый учебный год.

                                                                                                           Комитет по проблемам семьи и молодежи