Опубликовано: 28.11.2021 г.

 

Действующие ограничения, связанные с распространением коронавирусной инфекции, не позволили в этом году провести большое районное праздничное мероприятие, посвященное Дню Матери.

Однако оставить без поздравлений женщин-матерей все же было невозможно, ведь этот праздник очень трогательный и добрый. Артисты Культурно-досугового центра г.Меленки, специалисты комитета по проблемам семьи и молодежи администрации района и заведующий отделом по связям с общественностью и СМИ А.Н.Митрофанов подготовили праздничное онлайн-поздравление, где прозвучали красивые концертные номера и были представлены женщины-матери, удостоенные награждения от Главы администрации Меленковского района А.В.Пантелеева за материнский труд и достойное воспитание детей.

Благодарственные письма и подарки были вручены мамам 30 ноября в администрации района. На церемонию награждения были приглашены Гришина Галина Владимировна из Бутылицкого поселения, Гущина Любовь Анатольевна из Даниловского поселения, Ефремова Светлана Михайловна из Денятинского поселения, Бекерова Татьяна Алексеевна из с.Дмитриевы Горы, Белова Евдокия Ивановна из с. Илькино, Ворохобова Елена Евгеньевна из с.Ляхи, Баранова Ольга Александровна из д.Тургенево, Исаева Елена Владимировна — город Меленки. Безусловно, все женщины-матери достойны поздравлений и теплых слов признательности, ведь каждая из них отдает все свои силы на воспитание детей, создание уюта в доме, при этом еще и успешно трудится на своем рабочем месте. И всё это во имя семьи. Со словами поздравления ко всем участницам встречи обратилась заместитель главы администрации района по социальной политике Н.Н.Козлова. Она поздравила всех с праздником и пожелала семейного счастья, благополучия в доме, успехов в труде и, конечно, здоровья.

 

Не нарушая традиций, председатель комитета по проблемам семьи и молодежи С.А.Суслова поздравила рожениц в акушерском отделении Меленковской ЦРБ. Приятным сюрпризом получение подарков стало для двух мам, которые родили малышей в День Матери.