Опубликовано: 21.12.2021 г.

20 декабря, подводя итоги уходящего года, комитет по проблемам семьи и молодежи администрации Меленковского района провел торжественное мероприятие, посвященное людям с добрым и открытым сердцем — добровольцам.

 На торжественную церемонию чествования пригласили самых активных волонтеров по итогам 2021 года по разным направлениям деятельности.

С приветственным словом к собравшимся обратились первый заместитель главы администрации Меленковского района Элла Валентиновна Рогулина, заместитель начальника управления образования администрации района Светлана Николаевна Вощинская, начальник муниципального казенного учреждения «Управление по обеспечению деятельности администрации Меленковского района» Наталья Валентиновна Бусыгина, заведующий отделом по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям администрации района Евгений Анатольевич Фомичев, заведующая отделом природопользования и охраны окружающей среды администрации района Наталья Николаевна Епифанова, главный врач Меленковской ЦРБ Валерий Николаевич Вишняков, заместитель директора Комплексного центра социального обслуживания населения Елена Алексеевна Русакова. Ведущая церемонии, председатель комитета по проблемам семьи и молодежи администрации района Светлана Александровна Суслова много теплых слов сказала в адрес людей, которые готовы посвятить свое время, силы, возможности на оказание помощи людям, участие в важных масштабных проектах страны. Почетные гости торжественно вручили грамоты администрации района за активную жизненную позицию, социально-значимую добровольческую деятельность и личный вклад в развитие волонтерского движения Меленковского района 84 лучшим добровольцам из числа волонтеров социального и патриотического направления, экологического направления и направления «Добровольцы ЧС», поисковиков и волонтеров акции «#МыВместе», проекта «Комфортная городская среда» и волонтеров Всероссийской переписи населения, консультантов муниципальной правовой школы и волонтеров «Добровольческого патруля полиции», «серебряных» волонтеров и руководителей лучших волонтерских отрядов.

Муниципальный волонтерский штаб при комитете по проблемам семьи и молодежи благодарит всех волонтеров за активную работу, за то, что были с нами в этом году. Будьте полезны обществу и живущим рядом людям! И помните — добро всегда возвращается!

                                                                                                       Комитет по проблемам семьи и молодежи