Опубликовано: 31.10.2022 г.

С 27 по 28 октября на базе детского оздоровительного лагеря «Искатель» прошёл областной семинар-совещание с представителями сферы государственной молодёжной политики. В нем приняли участие председатель комитета по проблемам семьи и молодежи администрации Меленковского района Суслова С. А. и главный специалист комитета Данилкина Е. А.

 В рамках семинара-совещания образовательную программу провели Федеральные тренеры Российского Союза Молодежи, которая была направлена на выявление лидерских качеств, взаимодействия друг с другом, провели тренинг по эмоциональному выгоранию, а также рассказали о мотивации о вовлечению молодежи .
Представители управления реализации молодёжной политики рассказали о предстоящей работе, которая будет проводиться до конца 2022 года и о планах на 2023 год .

Итоги семинара-совещания подвел врио заместителя Губернатора области Владимир Алексеевич Куимов на пленарной дискуссии «Современные тренды ГМП», а также в формате диалога ответил на интересующие вопросы участников.

                                                                                                                 Комитет по проблемам семьи и молодежи