Опубликовано: 18.05.2023 г.

15 мая волонтеры культуры собрались на форум «Добровольчество в сфере культуры, формы, возможности, социально-экономический эффект», который проходил в усадьбе Танеевых в селе Маринино Ковровского района.

 Меленковский район представляла Дарья Чванова. Вместе с руководством «Роспатриотцентра» волонтеры обсудили современные тренды культурного развития регионов, роль волонтёров в развитии культурных учреждений, особенности компетентного профиля волонтёра культуры.


17 мая в г. Владимир состоялся региональный слет активистов общественного движения «Волонтеры Победы». От нашего района приняли участие Ишутина Елена и Чишко Владислав. В слете приняли участие федеральные спикеры, которые на образовательных площадках учили волонтеров работе с ветеранами и проектной деятельности. Ишутина Елена была награждена благодарностью от Координационного ресурсного центра поддержки добровольчества и реализации молодежных инициатив Владимирской области за помощь в организации мероприятий, посвященных 78-й годовщине Великой Победы.

                                                                                                                     Комитет по проблемам семьи и молодежи