Опубликовано: 12.02.2024 г.

Проект семейный день здоровья «Тургеневская лыжня» инициативной группы детского объединения «Истоки» стал лауреатом 1 степени районного конкурса проектов молодёжных и детских общественных объединений для оказания финансовой поддержки «Есть идея!» в 2023 году.

 10 февраля проект был реализован. В 2024 году семейному празднику исполнилось 10 лет! Погода в этот день стояла замечательная, создавая отличное настроение. В этой позитивной праздничной спортивной атмосфере, все получили заряд бодрости и хорошего настроения, приятно было видеть улыбающиеся, жизнерадостные лица участников соревнований.

Уверенность в своей силе помогла спортсменам с лёгкостью преодолеть лыжную трассу. На старт вышли почти 60 участников: школьники и дошкольники, мамы и папы, бабушки и дедушки. А всего семейный день здоровья собрал более 80 человек. Пока строгие, но справедливые судьи подводили результаты соревнований, для участников было организовано чаепитие.  Сильнейшие получили награды и сладкие призы.  Кроме этого, все семьи участницы соревнований отмечены грамотами и вкусными подарками, а самая большая спортивная семья получила кубок и подарочный сертификат на приобретение спорттоваров.

Спортивно – семейный праздник прошёл на одном дыхании. Молодцы дети и их родители! Все соревновались от души, потому и результаты хороши. Независимо от того, как распределились места, все участники и зрители соревнований получили массу положительных эмоций и приятных впечатлений, а также отличный заряд бодрости на весь день. Праздник удался на славу.

                                                                                                                     Комитет по проблемам семьи и молодежи

 

View the embedded image gallery online at:
https://www.melenky.ru/molodej/14462-proekt-semejnyj-den-zdorovya-turgenevskaya-lyzhnya-realizovan?tmpl=component&print=1&layout=default#sigFreeId88beb7ae99