Опубликовано: 06.03.2024 г.

5 марта в администрации Меленковского района состоялось торжественное вручение свидетельств о праве на получение социальной выплаты на улучшение жилищных условий молодым и многодетным семьям.

 Счастливых получателей жилищных сертификатов приветствовала заместитель главы администрации Меленковского района по социальной политике С.А. Суслова, которая отметила, что администрация района принимает участие в реализации программ по обеспечению жильем молодых и многодетных семей, привлекая на эти цели средства федерального и областного бюджетов и предусматривая финансирование из районного бюджета. Уже около 240 семей улучшили жилищные условия с использованием средств государственной поддержки. Глава администрации Меленковского района А.В. Пантелеев вручил жилищные свидетельства трем семьям, все они являются многодетными. «Семейная тема выходит в этом году на первый план не только в связи с тем, что 2024-й объявлен Годом семьи. Она как основа общества была обозначена приоритетом и в Послании Президента РФ Федеральному Собранию. Многодетные семьи — это наша опора и надежда. Мы очень рады содействовать тому, чтобы меленковские семьи жили в комфортных условиях и становились больше, а дети были здоровы и счастливы в новом жилье», - подчеркнул Андрей Владимирович, поздравляя меленковцев с получением свидетельства.

View the embedded image gallery online at:
https://www.melenky.ru/molodej/14538-torzhestvennoe-vruchenie-svidetelstv?tmpl=component&print=1&layout=default#sigFreeIdfaf30b5a3f