Опубликовано: 22.03.2024 г.

В 2024 году детское объединение «Родник» МБОУ «Бутылицкая средняя общеобразовательная школа» приняло участие в районном конкурсе проектов молодежных и детских общественных объединений для оказания финансовой поддержки «Есть идея!» в 2023 году, представив проект «Человек эпохи» по направлению «Патриотическое воспитание».

 В данном конкурсе объединение стало лауреатом, был получен грант в размере 20,0 тыс. рублей. На выигранные средства была изготовлена мемориальная доска в память о земляке, ветеране Великой Отечественной войны Кудряшове Ермиле Самойловиче. Торжественное мероприятие, посвященное открытию мемориальной доски, состоялась 22 марта.


Мемориальная доска – это лишь малая частица памяти. Сохранить имя героя в сердцах земляков – не менее важно, чем начертать его на камне. Право открыть мемориальную доску Кудряшову Ермилу Самойловичу было предоставлено Герасимову Вячеславу Васильевичу и автору проекта Парнюгиной Полине. Митинг будет продолжен 9 мая, доска будет установлена на доме героя.


Данилкина Елена Андреевна, и.о.председателя комитета по проблемам семьи и молодежи администрации Меленковского района поблагодарила всех авторов и участников проекта за проделанную работу и поздравила с успешной реализацией.
                                                                                                      Комитет по проблемам семьи и молодежи

 

View the embedded image gallery online at:
https://www.melenky.ru/molodej/14587-proekt-chelovek-epokhi-realizovan?tmpl=component&print=1&layout=default#sigFreeId0396b47094