Опубликовано: 18.12.2015 г.

Областной молодежный образовательный марафон «Олимпиада лидеров: от Дня Конституции ко Дню России»
(12 декабря 2015 года — 12 июня 2016 года)

 Общая концепция

С 12 декабря 2015 года по 12 июня 2016 года на территории региона пройдет областной молодежный образовательный марафон «Олимпиада лидеров: от Дня Конституции ко Дню России».
Марафон состоит из 12 областных мероприятий, направленных на решение следующих задач:
- вовлечение молодежи в социальную деятельность;
- раскрытие и развитие лидерских качеств и творческого потенциала молодежи;
- правовое просвещение и повышение уровня грамотности молодежи в сферах политики, экономики, истории, литературы, географии и др.;
- содействие духовно-нравственному, гражданскому и патриотическому становлению владимирской молодежи.

Старт образовательного марафона приурочен ко Дню Конституции (12 декабря 2015 года). Завершится марафон 12 июня 2016 года в День России. Все участники и победители всех конкурсов марафона будут приглашены на главную площадь города Владимира, где состоится церемония награждения и будет назван победитель областного молодежного образовательного марафона «Олимпиада лидеров».

По каждому из этих этапов будут подведены итоги и выбраны лучшие. Главные призы достанутся самым активным участникам, принявшим участие в большинстве мероприятий «Олимпиады лидеров» и набравшим наибольшее количество баллов.

Приглашаем молодежь принять участие во всех мероприятиях марафона. Своими знаниями, своим неравнодушным отношением к судьбе страны встретить День России 12 июня 2016 года.

Следующий этап марафона проводится с 15 по 31 декабря 2015 года.

ВИДЕОРОЛИК «От первого лица»
Краткое описание:
Мечтаешь записать новогоднее обращение к своей семье, друзьям и всем жителям Владимирской области? Теперь у тебя есть такая возможность!
Запиши видеоролик, выложи его в социальную сеть либо на канал www.youtube.com с хештегом #олимпиадалидеров33, пришли ссылку на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. и, быть может, именно твой ролик станет лучшим!
Порядок проведения:
Авторский видеоролик необходимо разместить в любой из социальных сетей либо на канале www.youtube.com и прислать ссылку на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. вместе с заявкой на участие (образец заявки можно скачать на сайте молодежь33.рф).