Опубликовано: 12.05.2017 г.

Совет студенческих объединений Смоленского государственного университета реализует Всероссийский проект «За это я люблю Россию».

В рамках проекта в период с 1 июня по 30 октября 2017 года пройдет Всероссийский конкурс фото- и видеоматериалов «За это я люблю Россию», посвященный природному, историческому и культурному наследию нашей Родины, который направлен на формирование социальной активности личности гражданина и патриота, обладающей чувством национальной гордости, гражданского достоинства, любви к Отечеству, своему народу.

Конкурс проводится по следующим номинациям:
1. «Природа России»
2. «Культурное наследие»
3. «Таланты»
4. «Герои нашего времени»
5. «Добрые дела»
6. «За мной Россия»

Приглашаем принять участие обучающихся в государственных образовательных организациях (общеобразовательных организациях, профессиональных образовательных организациях, образовательных организациях высшего образования).
Более подробную информацию можно получить в комитете по проблемам семьи и молодежи администрации района по тел 2 18 49 (Богатенкова Н.В.), по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или  www.заэтоялюблюроссию.рф