Опубликовано: 14.11.2017 г.

9 ноября 2017 года студенты Муромского промышленно-гуманитарного колледжа (г.Меленки) приняли участие в областном семинаре «О практике работы МО «Судогодский район» по гражданско-патриотическому воспитанию молодежи».

 Это направление стало опорной площадкой работы Управления культуры, спорта, туризма и молодежной политики администрации Судогодского района. Заместитель командира поискового отряда «Сыны Отечества» Ольга Анатольевна Ерёмкина также приняла в нём участие. Пленарное заседание проводилось в здании Муромцевского лесхоз-техникума.

Для гостей семинара были проведены экскурсии к замку Храповицкого, в музей поискового отряда «Амулет». Познакомили с работой Центра по патриотическому воспитанию молодежи «Пересвет», с деятельностью Военно-спортивного патриотического клуба, где продемонстрировали показательные выступления по ушу и другим китайским единоборствам.

Очень теплым был прием судогодцев, интересным и поучительным опытом поделились с гостями руководители военно-париотических клубов, объединений, поискового отряда и т.д. Много нового и интересного почерпнули для себя наши участники.

                                                                                  Комитет по проблемам семьи и молодежи