Опубликовано: 16.09.2019 г.

Каждый год осенью комитет по проблемам семьи и молодежи совместно с комитетом по физической культуре и спорту и МАУ « МФОК «Черемушки» проводят спортивные соревнования на площадках в шаговой доступности к месту жительства.

  В этом году, 14 сентября, несмотря на пасмурную погоду, состоялся товарищеский турнир по футболу среди дворовых команд на спортивной площадке в микрорайоне «Текстильщик». В нем приняли участие команды юных футболистов в двух возрастных категориях: 2006 - 2008 год рождения и 2009 год рождения и младше. В младшей возрастной категории состязались команды: «Черемушки» и «Шанхай». В старшей возрастной категории: «Шанхай», «Сельхозка», «Черемушки». Судил соревнования опытный тренер Владимир Амралиевич Батышев. Ребята принесли с собой специальную форму и обувь — так хотелось выиграть этот матч. В первой игре встретились команды младшей возрастной группы. Победителем стала команда «Черемушки». В старшей возрастной группе играли три команды и места распределились так:

1 м. - команда «Шанхай»,капитан Самсонов Андрей;
2 м. - команда «Сельхозка», капитан Сергевнин Дмитрий;
3 м. - команда «Черемушки», капитан Кадин Даниил.


Все участники матча получили медали и сладкие призы от комитета по проблемам семьи и молодежи и комитета по физической культуре и спорту. Лучшие игроки были награждены памятными подарками от комитета по проблемам семьи и молодежи, предоставленными благотворительным фондом «Мы вместе» (г. Москва).


Также в субботу на дворовой спортивно-игровой площадке микрорайона «Текстильщик» и на новой тренажерной площадке по улице Пролетарская, дом 53 состоялись спортивные конкурсы. Все участники получили сладкие призы от комитета по проблемам семьи и молодежи администрации Меленковского района.

 

                                                                                                  Комитет по проблемам семьи и молодежи